Allemagne
HEGLA Fahrzeugbau
Ralf Baumann HEGLA Fahrzeugbau Satteldorf
Ralf Baumann

HEGLA Fahrzeugbau | Service commercial

ralf.baumann@hegla.de

Tél: +49 (0) 79 51 / 94 35-31

  • Autriche
  • Belgique
  • Suisse
  • Allemagne
  • France
  • Luxembourg
  • Pays-Bas
  • Suède
Hans-Peter Löhner HEGLA Fahrzeugbau
Hans-Peter Löhner

HEGLA Fahrzeugbau | Directeur général

hans-peter.loehner@hegla.de

Tél: +49 (0) 7951 / 94 35-0

  • Autriche
  • Belgique
  • Suisse
  • Allemagne
  • France
  • Luxembourg
  • Pays-Bas
  • Suède
Stachel Marc Alexander
Marc-Alexander Stachel

HEGLA Fahrzeugbau | Service commercial

marc-alexander.stachel@hegla.de

Tél: +49 (0) 79 51 / 94 35-38

  • Autriche
  • Belgique
  • Suisse
  • Allemagne
  • France
  • Luxembourg
  • Pays-Bas
  • Suède
Artur Laut

HEGLA Fahrzeugbau | Service commercial - Equipements pour véhicules utilitaires

artur.laut@hegla.de

Tél: +49 (0) 7951 / 94 35-34


    HEGLA Maschinenbau
    [Translate to English:] Kontakt Hendrik Boche Hegla
    Hendrik Boche

    HEGLA Maschinenbau | Service commercial

    hendrik.boche@hegla.de

    Tél: +49 (0) 3 44 25 / 5 01-13

    • Autriche
    • Belgique
    • Suisse
    • Allemagne
    • France
    • Luxembourg
    • Pays-Bas
    • Suède
    Florian Laue HEGLA Maschinenbau
    Florian Laue

    HEGLA Maschinenbau | Service commercial

    florian.laue@hegla.de

    Tél: +49 (0) 34425 / 501-27

    • Autriche
    • Belgique
    • Suisse
    • Allemagne
    • France
    • Luxembourg
    • Pays-Bas
    • Suède

    France
    HEGLA France
    Contact Caroline Eby
    Caroline Eby

    HEGLA France | Information

    hegla.france@heglafrance.com

    Tél: +33 (0) 3 88 / 91 01 01

    • Andorre
    • France
    Kontakt France
    Daniel Kolopp

    HEGLA France | Directeur général et Service commercial

    daniel.kolopp@heglafrance.com

    Tél: + 33 (0) 3 88 / 91 01 01

    • Andorre
    • France

    Pologne
    HEGLA Pologne
    Personne Ressource: Michael Siergiejevicz Polen
    Michał Siergiejewicz

    HEGLA Pologne | MC Diam

    m.siergiejewicz@mcdiam.com.pl

    Tél: +48 609 685 877

    • Pologne