Allemagne
HEGLA Fahrzeugbau
Stachel Marc Alexander
Marc-Alexander Stachel

HEGLA Fahrzeugbau | Service commercial

marc-alexander.stachel@hegla.de

Tél: +49 (0) 79 51 / 94 35-30

  • Österreich
  • Belgien
  • Schweiz
  • Deutschland
  • Frankreich
  • Luxemburg
  • Niederlande
  • Schweden
Ralf Baumann HEGLA Fahrzeugbau
Ralf Baumann

HEGLA Fahrzeugbau | Service commercial

ralf.baumann@hegla.de

Tél: +49 (0) 79 51 / 94 35-31

  • Österreich
  • Belgien
  • Schweiz
  • Deutschland
  • Frankreich
  • Luxemburg
  • Niederlande
  • Schweden
HEGLA Fahrzeugbau Artur Laut
Artur Laut

HEGLA Fahrzeugbau | Service commercial - Equipements pour véhicules utilitaires

artur.laut@hegla.de

Tél: +49 (0) 7951 / 94 35-34


    HEGLA Maschinenbau
    Florian Laue HEGLA Maschinenbau
    Florian Laue

    HEGLA Maschinenbau | Service commercial

    florian.laue@hegla.de

    Tél: +49 (0) 34425 / 501-27

    • Österreich
    • Belgien
    • Schweiz
    • Deutschland
    • Frankreich
    • Luxemburg
    • Niederlande
    • Schweden
    Florian Laue HEGLA Maschinenbau
    Florian Laue

    HEGLA Maschinenbau | Service commercial

    florian.laue@hegla.de

    Tél: +49 (0) 34425 / 501-27

    • Österreich
    • Belgien
    • Schweiz
    • Deutschland
    • Frankreich
    • Luxemburg
    • Niederlande
    • Schweden
    Hendrik Boche HEGLA Kretzschau
    Hendrik Boche

    HEGLA Maschinenbau | Service commercial

    hendrik.boche@hegla.de

    Tél: +49 (0) 3 44 25 / 5 01-13

    • Österreich
    • Belgien
    • Schweiz
    • Deutschland
    • Frankreich
    • Luxemburg
    • Niederlande
    • Schweden
    Hendrik Boche HEGLA Kretzschau
    Hendrik Boche

    HEGLA Maschinenbau | Service commercial

    hendrik.boche@hegla.de

    Tél: +49 (0) 3 44 25 / 5 01-13

    • Österreich
    • Belgien
    • Schweiz
    • Deutschland
    • Frankreich
    • Luxemburg
    • Niederlande
    • Schweden

    France
    HEGLA France
    Contact France
    Caroline Eby

    HEGLA France | Information

    hegla.france@heglafrance.com

    Tél: +33 (0) 3 88 / 91 01 01

    • Andorra
    • Frankreich
    Contact France
    Daniel Kolopp

    HEGLA France | Directeur général et Service commercial

    daniel.kolopp@heglafrance.com

    Tél: + 33 (0) 3 88 / 91 01 01

    • Andorra
    • Frankreich

    Pologne
    HEGLA Pologne
    Michał Siergiejewicz Agent en Pologne
    Michał Siergiejewicz

    HEGLA Pologne | MC Diam

    m.siergiejewicz@mcdiam.com.pl

    Tél: +48 609 685 877

    • Polen