Alemania
HEGLA Fahrzeugbau
Stachel Marc Alexander
Marc-Alexander Stachel

HEGLA Fahrzeugbau | Director general

marc-alexander.stachel@hegla.de

Tel: +49 7951 / 94 35 30

Ralf Baumann HEGLA Fahrzeugbau
Ralf Baumann

HEGLA Fahrzeugbau | Director de operaciones comerciales

ralf.baumann@hegla.de

Tel: +49 79 51 / 94 35 31

HEGLA Fahrzeugbau Artur Laut
Artur Laut

HEGLA Fahrzeugbau | Director de operaciones comerciales

artur.laut@hegla.de

Tel: +49 79 51 / 94 35 34

Hendrik Boche HEGLA Kretzschau
Hendrik Boche

HEGLA Fahrzeugbau | Director de operaciones comerciales

hendrik.boche@hegla.de

Tel: +49 3 44 25 / 5 01 13

Florian Laue HEGLA Maschinenbau
Florian Laue

HEGLA Fahrzeugbau | Director general

florian.laue@hegla.de

Tel: +49 3 44 25 / 5 01 27


Francia
HEGLA France
Contacto Francia
Caroline Eby

HEGLA France | Información

hegla.france@heglafrance.com

Tel: +33 3 88 / 91 01 01

Contacto Francia
Daniel Kolopp

HEGLA France | Director general y servicio comercial

daniel.kolopp@heglafrance.com

Tel: +33 3 88 / 91 01 01

Contacto Francia
Pierre Dann

HEGLA France | Mantenimiento & Servicio

pierre.dann@heglafrance.com

Tel: +33 6 30 / 27 49 55

HEGLA Mantenimiento y servicio
Mantenimiento & Servicio HEGLA Francia

HEGLA France

pierre.dann@heglafrance.com

Tel: +33 6 30 / 27 49 55


Polonia
HEGLA Polonia
Michał Siergiejewicz Representante Polonia
Michał Siergiejewicz

HEGLA Polonia | Director general

michal.siergiejewicz@hegla.de

Tel: +48 882 77 25 05

HEGLA Beverungen Thomas Wellendorf
Thomas Wellendorf

HEGLA Polonia | Director general

thomas.wellendorf@hegla.de

Tel: + 49 173 8 77 73 41

HEGLA Mantenimiento y servicio
Maintenance & Service Polonia

HEGLA Polonia

serwis.polska@hegla.de

Tel: + 48 71 300 12 07


España / Portugal
Representante España / Portugal
Rolf Meyer Representante ES | PT
R. M. Meyer

Representante España / Portugal | R. Meyer, S.L

rolf.meyer@rmeyersl.com

Tel: +34 93 3 01 05 25

HEGLA Mantenimiento y servicio
HEGLA Mantenimiento & Servicio ES|PT

Representante España / Portugal

rolf.meyer@rmeyersl.com

Tel: +34 93 3 01 05 25