Deutschland
HEGLA Fahrzeugbau
Ralf Baumann HEGLA Fahrzeugbau Satteldorf
Ralf Baumann

HEGLA Fahrzeugbau | Vertrieb

ralf.baumann@hegla.de

Tel: +49 (0) 79 51 / 94 35-31

  • Österreich
  • Belgien
  • Schweiz
  • Deutschland
  • Frankreich
  • Luxemburg
  • Niederlande
  • Schweden
Hans-Peter Löhner HEGLA Fahrzeugbau
Hans-Peter Löhner

HEGLA Fahrzeugbau | Geschäftsführer

hans-peter.loehner@hegla.de

Tel: +49 (0) 7951 / 94 35-0

  • Österreich
  • Belgien
  • Schweiz
  • Deutschland
  • Frankreich
  • Luxemburg
  • Niederlande
  • Schweden
Stachel Marc Alexander
Marc-Alexander Stachel

HEGLA Fahrzeugbau | Vertrieb

marc-alexander.stachel@hegla.de

Tel: +49 (0) 79 51 / 94 35-38

  • Österreich
  • Belgien
  • Schweiz
  • Deutschland
  • Frankreich
  • Luxemburg
  • Niederlande
  • Schweden
Kundenbetreuung Norddeutschland

HEGLA Fahrzeugbau

info.s@hegla.de

Tel: +49 (0) 5273 / 905-133

  • Österreich
  • Belgien
  • Schweiz
  • Deutschland
  • Frankreich
  • Luxemburg
  • Niederlande
  • Schweden

HEGLA Maschinenbau
Kontakt Hendrik Boche Hegla
Hendrik Boche

HEGLA Maschinenbau | Vertrieb Fahrzeugbau

hendrik.boche@hegla.de

Tel: +49 (0) 3 44 25 / 5 01-13

  • Österreich
  • Belgien
  • Schweiz
  • Deutschland
  • Frankreich
  • Luxemburg
  • Niederlande
  • Schweden
Florian Laue HEGLA Maschinenbau
Florian Laue

HEGLA Maschinenbau | Vertrieb Fahrzeugbau

florian.laue@hegla.de

Tel: +49 (0) 34425 / 501-27

  • Österreich
  • Belgien
  • Schweiz
  • Deutschland
  • Frankreich
  • Luxemburg
  • Niederlande
  • Schweden

France
HEGLA France
Kontakt Caroline Eby
Caroline Eby

HEGLA France | Information

hegla.france@heglafrance.com

Tel: +33 (0) 3 88 / 91 01 01

  • Andorra
  • Frankreich
Kontakt France
Daniel Kolopp

HEGLA France | Geschäftsführer und Vertrieb

daniel.kolopp@heglafrance.com

Tel: + 33 (0) 3 88 / 91 01 01

  • Andorra
  • Frankreich

Polen
Repräsentanz Polen
Kontakt MC Diam
Tomasz Świątkowski

Repräsentanz Polen | MC Diam

t.swiatkowski@mcdiam.com.pl

Tel: +48 22 843 48 47

  • Polen
Kontakt Polen
Michał Siergiejewicz

Repräsentanz Polen | MC Diam

m.siergiejewicz@mcdiam.com.pl

Tel: +48 609 685 877

  • Polen